Дмитрий Полынников

Что взять? Что взять за 13 штук тугриков. Авто новое нужно. может логан 2013 года выпуска?

Лена Смирнова

Да уж в таком случае, Солярис по-лучше будет ))

Дмитрий Левандовский

13 тысяч - не та сумма, с которой стоит спрашивать каждый день одно и то же.

Та
Татка

13000 монгольский тугрик (MNT) равняется 295.341108 российский рубль (RUB)....какбэ...

Та
Татьянка

А что логан теперь дешевле Гранты???

Елена Мирзоева

не поспи ещё пару дней и возьми логан

Александр Pan! Кочетков

а для чего тебе? если реально по делу то логан - идеальный вариант .. а вообще такому пацану несолидно на таком дерьме ездить .. если для души то копи еще денег или ищи подержанную серьезную тачку ...короче покупай авто только если для работы и дела .. а то мужики покупают новое дерьмо ходят гордятся этим всем обсуждают протирают .. смешно смотреть ...гордится можно минимум е классом ну или д с натяжкой ...а эти картонные коробки для нормальных пацанов смешны ...

Михаил Швецов

Не вздумай покупать это г-но! Поимеешь такой головняк, а избавиться от него очень трудно. Возьми лучше японку 5-летку и горя знать не будешь.

Дереник Ягутян

возьми рено логан в средней комплектации