Техотдел Вчдр-2

что можно взять из авто за 500 тысяч рублей, логан был, уже не интересно

Светлана Селиванова

Фольц Джетта, например)

Максим Брюлов

Можно тогда смотреть б/у Рено Клио RS - 2,0 литра, 177 л. с. , разгон до сотни за 7,1 секунды. Это не Логан...

Роман Миронов

Hyundai Elantra. 1.6, 132 л. с. , автомат, много всяких полезностей. После Логана кайфовать а не ездить будете

Nurdin Kudaybergenov

Значит нужно классом повыше, например Ниссан Альмера классик.