Василий

Какое подержанное авто лучше взять до 100 тысяч рублей? Не нашу.

Пожалуйста, только без иронии. Интересует что лучше по ремонту и количеству запчастей

Жанна Макарова

раз не нашу то не какую

Та
Танюша

нексия

Гайрат Жиянов

Фольксваген. Надёжен, недорогие з\ч.

Анна

Отец купил пассата b5 98 года 1.8 на механике ровно за 100 2 года назад-ни каких проблем.... Я месяц назад взял пассата Варианта 2000 года 1.8 турбина на АКПП-за 130 тыс.... тоже надеюсь-проблем не будет.... Запчастей на немцев-полно-и не дорогие.... но они и не нужны в принципе....

Константин Гнездилов

Очень маленький бюджет! ! Я бы повременил, ну или кредит взял бы!

Константин Удаков

никуя хорошеготолько в кредит

Женя Максимчук

ДЭУ Эсперо!!!!

Алёна Алешкина

нашу, за это не возьмешь. из заморских только 20-25 летний хлам.

Sanek Homka

опель

Александр Шумарин

мазда 626 1997-99г. в

Наталия Клепикова

фольцваген гольф