Яна Абашина

Какой авто купить на сумму до 500 тысяч?

Для поездок на дачу

Vitalie Onceanu

Новыю бюджетку !!!Ну если для дачи то думаю что Логан

Андрей Манько

сандеро степвей новый

Гл
Глеб

хейндай аксент киа рио. шеврале лачетти. рено логан. шевроле круз. шкода актавиа

Константин Попов

иномарки т. е. хорошие машины стоят от 700тыс. следовательно!!!! тока нашу! ! за 500 шикарные варианты не чем не уступающие иномаркам дешевым!!

Ми
Минин

форд фокус

Лариса Багаева

Логан как более утилитарный, Сандеро как более городской! для дачи оба хороши - подвеска для разбитых дорог, достаточный клиренс. . Логан - большой багажник! Отличный вариант - Дастер, но за эти деньги он будет базовый переднеприводный! И Сандеро Стэпвэй - повыше простого Сандеро и с пластиковым обвесом! Приора и Калина тоже вариант, но Логановское семейство лучше! Солярис и Поло Седан не годятся для дачи - слабые пружины. Другие варианты только б/у...