Лена Ком

какое авто можно купить не дороже 500 т

Сергей Давлетшин

чутка добавь, буквально полтос и вот тебе новая алмера или ситроен С4 например

Максим Моисеенко

гранту с японской коробкой автомат и тряпошными ковриками

Ульяна Богданова

Дохренища, начиная от Запорожца и до бесконечности.

Сергей Усаньков

тысячи вариантов любого нормального авто не для понтов. Любой ваз, даже ниву- легенду, почитаемую во всём мире! Уаз патрик- не бери- это дорого! Лучше в селе каком нибудь купи козлика за гроши на раме и доведи- будет круче кукурузника!

Ася

Фукус 2 (полный), 3(стокая комплектация), королла, лансер 9,мазду 6 и много еще найти

Александр Марков

калину 2, гранту лифт бек