Татьяна Стрельникова

Автомобиль за 500 тысяч!!!!

Имею в данный момент форд фокус 2, но хочется что-то повыше, желательно с полным приводом.
Можно ли купить что-то живое, комфортное и беспроблемное за 500 тысяч?

имею ввиду б/у

Эльвира Исабекова

Чем не машина? Можно 50 штук таких купить и каждый день менять. Только берите разных цветов!

Се
Сергей

можно купить плоноприводный дастер

Светлана Ионова

Нет чтоб комфортный, мощный, полный привод.... нет.

Рафаэль Губайдуллин

Можно поискать американце стареньких... типа Черка... комфорт... полный привод... проходимость.... но жрет он)))