Игорь Пягай

какой автомобиль взять с коробкой автомат в пределах 500 тысяч по нашим дорогам?

ОК
Оксана Куницына

Круг замкнулся.. . Продать Сандеро на МКПП, купить Сандеро на АКПП.. .

Марина

солярис

Самир Гусейнов

ниссан альмера, форд, солярис, шкода октавиа ну соответственно это будут поддержанные авто 2-3-4 года
, до фига марок.

Роман Морозов

патриота года 2009

Олеся Баранова

для ваших дорог такого нет (((( самый дешевый мелкий джип джимни, но он на ручке. а праворукие чудеса я просто не знаю. солярис вы сломаете за неделю. был у сузуки страшненький игнис 2х2, он бы вам подошел, но его давно с нами нет (