Денис Федоров

Какой автомобиль взять и не расстроиться, в пределах 250 тысяч рублей? Хочу новое авто.

Маша Лапочка

новое за 250 тыс?
мне не показалось?

Валентинка

бабы такие наивные. купи себе матиз или логан пару лет

Рита Торосян

Новую - только Дэу Нексию, и то по распродаже.. .

Даже Матиз - и тот дороже...

Denis

на новое ещё копи. даже тазы дороже.

Наталья Крутышева

Наташа, за такие деньги не будет новое.

Абдылазова Омуркан

За 250 ничего нового нет. . забудь. Лада Гранта новая от 290 самый доступный вариант.

Александр Михеев

Смотри ПРАВильных Япиков, типа Тойоты-Витз. Беспробежную по РФ (новую) не получится взять, но-Витз с пробегом в эту сумму свежи и идеальный будет, еще тысяч 30-50 останется.

Светлана Апешина

Наташа за такие деньги ездий на такси и не растраивайся)

Регион

Платишь 250 тыщ. наликом и ещё 250 тыщ в кредит... и на каком то новом говнице типа логана будете ездить!

Жанна Крылова

Опель Корса или Хёндай Гетц