Пырсов Вячеслав

Какой новый автомобиль выбрать до 700 тысяч рублей?

Валентина А.

красненький, тут все красненькие берут сегодня

Андрей Стишуков

Нууууу.... Матиз пайдёт? А оставшееся бабло пропьём!!!!)))))))))

Машенька Звездочка

Красненький Гольф 6....)))

Mihail

можно ситроен с4. Да любой современный хэтчбек или седан в основном в компакт классе почти в базе.

Сергей Зайцев

Дастер, Фокус, Круз.

Руслан "

сначало реши, для каких нужд он тебе нужен.

Virys

Королла отличный вариант

Виктор Казарин

Тойота конечно же хороший вариант. Но блин, до 700 тыс. рублей она пустая! Нет не автомата, не задних стеклоподъемников.

Игорь Арзамасцев

Хендай Солярис или АЙ30, хорошие машины

Анна Бондаренко

Посмотри новый модельный ряд КИА - может, что понравиться! например киа-к9 или киа оптима, шикарные машинки-тойота отдыхает, тем более королла!

Александр Карлин

Можно взять Максимального круза или Фокуса, ещё можно Астру, но уже средненькую.

Алиса Рейня

Бери хендай солярис, машина крутая, мне очень нравится) ) Мало того что в эксплуатации проблем нет, так еще и выглядит — загляденье.. . Мне вообще Хендаи очень нравятся. И обслуживание у них классное — недавно в ДТП попадал, потом заезжал к официалам в сервис, у них там акция проходит, бесплатная диагностика автомобиля, до конца года . Постоянно какие то акции и запчасти недорогие