Дарья Вовк

Нужен совет! Есть сумма 700 000 тыс рублей, какой новый автомобиль можно купить за эти деньги?

Ва
Вася

Да любой в принципе. Выбор достаточно велик. Только Вам нужно определить, для каких целей покупаете автомобиль.
Это же Вам не 300 тысяч рублей, где бюджет по сути ни какой, для покупки машины.

Павел Raikin

Любой в этом диапазоне.

Iriska ;-)

авторамблер.

Ксения Нилова

АВТОВАЗ объявляет специальные цены для LADA Granta и LADA Kalina с АКППКомплектации автомобилей LADA Granta и
LADA Kalina с автоматической коробкой передач можно купить с экономией
22,5 тысячи рублей. Это предложение действует до конца августа нынешнего
года.

Специальная цена на LADA Granta с АКП и кондиционером
составляет 382 100 рублей, на LADA Kalina с АКП и системой
климатического контроля - от 408 500 рублей. Самым же доступным
автомобилем с автоматической коробкой переключения передач является
седан LADA Granta, в рамках действующего предложения он стоит 361 100
рублей.
В акции участвуют все официальные дилеры LADA. Наличие машин необходимо предварительно уточнить - их количество ограничено.

Андрей Тиранин

Практически любой если в кредит

Maks Kudinov

иван, откуда знать что твоей душе угодно....

Марина

Смотря твои предпочтения, кузов, легковой авто или джип, привод и так далее, я бы взял: Lancer X, BMW X5, BMW 3 серии или 5, Можно Ауди А6, ну и мерседесы какие-нибудь, в зависимости что ты хочешь гонять или ездить с комфортом.