Алиса

Где взять 250 тысяч рублей?

Пожалуйста отнеситесь серьезно. Молодая семья с ребенком насобирали на домик (заняли у родственников и свои накопления) нехватает 250 тыс. Кредит не дают. Подкиньте идеи. Нужно в течении месяца

Оо Ее

Есть масса вариантов:
-ЗАРАБОТАТЬ;
-отнять;
-украсть;
-что-нить продать;
-что-нить заложить;
- поискать еще кредит.

Татьяна Уткина

Взять ипотеку под залог этого самого домика.

Зоя Семенова

попроси остаток сумы в рассрочку о продавцов дома
с пронцентами будете отдавать

Ольга

Украсть-только остаётся!
Но всё продумай прежде чем....

Аня

Взять легко, а вот отдавать?
Поищите в газете обьявление Займы.
Добрый дядюшка бандит, уголовник, убийца с синяком под глазом и пьяный займет Вам деньги.

Валерий Новиков

заработайте на рынке forex)))

Елена Шаломеева

Поискать другой вариант..

Се
Семён

Тоже ищу 250 тыщ, должен бандюкам, остался месяц на все про все, взять реально негде, походу завалят, злые попались писец, чел подставил. Помогите если есть вариант, поднимусь отдам.