Se
Sergey

Где взять 30 тысяч рублей? ? Если в долг попросить не у кого или кредит не дают)

я не про себя) ) у меня все шикарно)

Konstantin Malichenko

продавайте свои деньги на сайте фрагментов нет

Ле
Лерока

Работать пробовали?

Яна Минакова

2 месяца несложной работы
или 1 месяц поднапрячся

Вадим Чугин

Найти хорошего парня и попросить у него

Надежда Щелкунова

Прежде чем думать, где взять, надо точно найти ответ на вопрос, каким образом Вы будете отдавать 30 тысяч рублей.
Как только у Вас будет чёткий ответ на вопрос, как собираетесь отдавать, обязательно найдётся кредитор, готовый дать Вам в долг.

Gennadiy Sobran

Набираем команду для входа в Give1Get4! Успешный стабильный бизнес!
Отличный сайт! Каждодневные презентации и обучающие вебинары!
Классный - маркетинг! Вход – всего от 65 долларов.
Зарабатывать 1 000 долларов в день здесь реально!
С командой не будет тех, кто не заработал!
Даже если Вы не умеете приглашать! За счет общей команды Вы будете получать рефералов, для квалификации их нужно 2, поиск новых партнеров будет осуществляться за счет общей команды, а регистрации будут идти по одной ветке!
В чате Вам присвоят порядковый номер очереди,
и не нужно беспокоиться о рефералах!
Вход в проект будет осуществляться
после формирования команды!
Не раздумывайте долго!
Чем быстрее я подключу Вас в чат,
тем лучше.
Стучитесь в личку скайпа добавлю в чат и присвоим порядковый номер для входа в проект. Вся информация о проекте здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Жду Вас в личке.