Андрей Шитиков

Что можно сказать маме чтоб взять у неё 30 рублей?

Мне срочно нужно 30 рублей я хочу их взять у мамы что ей сказать? куда я их понтрачу?

Татьяна Ким

мама, дай 30 рулей. я ВЕРНУ !

Нина Соколова

они или бедные или жадные. сформулируй фразу - на что тебе надо. и подойди объясни. откажут - спроси почему.
главное, что бы ты себя комфортно чувствовал - ни врал, ни придумывал, ни сочинял. вообще - по фотке - тебе лет 14. мой сын в 14 на заводе - гаечки на моторах закручивал - заработал на плейер, кросовки и джинсы, которые я не могла позволить из нашего бюджета

Иван Асташов

мама дай 30 рублей

Александр П

1)скажи правду
2)скажи что идешь на свидание
3)скажи что не хватает на доп. материалы для учебы

Валерий Угаров

Прямо так и сказать :мам, дым из ушей уже валит, дай тридцатник, (шутка)