Ra
Rastaman

Очень нужны 6000 рублей... Где их взять? Что делать?

Дима Дима

Заработать

Денис Филатов

95 баллов (ученик) говорят о том что вы на проекте не давно, значит ваша цель как и у любого другого спамера просто получить "на шару" денег, дураков думаю не найдется. Adios.

Вероника

1. Найти
2. Искать

Да и если найдете где, то поделитесь с народом

Анна Романова Ширшова

занять у родни, друзей, заработать

Наталья Крутышева

или заработать или играйте в лотерейку, вдруг повезет?
покупайте билеты со стираймым полем на 100рублей 10 рублевые,
10 шансов. подругому не играйте, это все хрень!

Анна Малышева

Могу только рассказать где я их могу взять если понадобятся - в бумажнике, в банкомате, со сберкнижки, у жены, у родственников (5-6 чел.) , у друзей (9-10 чел. ) на крайний случай - в копилке у внучки или в кредит. А вот где вам их удобнее взять, к сожалению без понятия.