Олеся Чунихина

Какой автомобиль можно взять в пределах 6000 рублей?

Ст
Стасик

даже танк!
глянь!
Красавец!
иномарка, немец и всего 6000руб.
у оригинального движок и коробка от Майбаха
про этот - не ведаю.

Алексей

Если нет опечатки в вопросе, то рекомендую сначала закончить школу и найти работу.

Эдуард

заз 968 можно и за 3000 руб купить

Степан

таз. Да и автомобилями тазики назвать трудно. Не бери за эти деньги ничего, больше на запчастях потеряешь

Ярослав

теоретически - можно найти Москвича, или Иж-412, или АЗЛК-2140
на ходу, и даже не в самом ужасном состоянии

Юр
Юрий

.. на заднем дворе "Шахид сервиса" тебе что то подберут. Может быть даже дешевле.

Вл
Владислав

Chevrolet Lanos

Этот автомобиль имеет не очень красивый и не броский для глаз дизайн. Поскольку эта модель была анонсирована еще в 1997-ом году под маркой «Деу» , то можно заметить, что она имеет много общего с авто «Деу Нексия» . Ланос является неприхотливым автомобилем с хорошей надежностью. Стартовая цена этой машины 310 000 рублей с самой простой комплектацией, в которой нет подушек безопасности, кондиционера и гидроусилителя.
Лада Приора Универсал

АвтоВАЗ сделал колоссальные вложения в развитие этой универсальной модели под названием «Лада-Приора» , сумма которых составила около миллиарда рублей. У этого универсального авто немного внешних изменений, кроме кормы. Но сотрудники АвтоВАЗа утверждают, что изменения коснулись исключительно внутренних деталей: было сделано 227 абсолютно новых деталей и больше 400 были улучшены. Одно огорчает, что детали новые производятся, а вот никакого внимания на улучшение качества не уделяется. Универсал комплектуется одним мотором - самым мощным шестнадцатиклапанным ВАЗовским 1.6-литровым. Следует отметить, что даже самая дешевая комплектация имеет подушку безопасности, но в ней нет кондиционера и ABS. Стоимость этого автомобиля стартует от 313,912 тысяч рублей.
Great Wall Peri

Китайский автомобиль имеет дизайн, скопированный с фиатовской Panda, а вот световая система, скорее всего, взята с Note от Нисан. Не секрет, что китайские дизайнеры любят присваивать себе готовые дизайны, но в целом они собирают хорошие снаружи и по технической части автомобили. Начальная комплектация данного авто оснащена кондиционером, но тем не менее очень бедна. Будет лучше. Если вы доплатите 40 000 рублей и возьмете модель с ABS, с литыми дисками и электростеклоподъемниками.
Chevrolet Spark

Автомобиль Chevrolet Spark представляет собой довольно серьезную модификацию «Деу Матиз» . Данная машина реализуется во множестве модификаций и очень популярна среди женщин. Очень удобна и маневренна в городской суете, экономична, проста и надежна. Данное авто также вписывается в бюджет равный 400 000 рублей.

Ми
Минин

Подкопи еще десятку. Может 2101 старую найдешь. Ну или бери иномару типа ЖОПА-рожец. Других вариантов за эту сумму не бывает

Ал
Алексей

Марка: Volkswagen Polo
Кузов: седан
Годы выпуска: 2009–2013
Цена: 500-600 тр.

Дмитрий

выбирай:
1.старый и ржавый, но на ходу.
2.старый и ржавый, и не на ходу.
3.в хорошем состоянии но без документов..

Ев
Евгений

Не смешите меня! За эти деньги автомобиля не купить..