Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой бы автомобиль вы взяли в пределах 80-140 тыс $ и почему
заранее спс
Lexus LS 460(от 125 тыс. долл. )
Потому что качество на сегодняшний день лучшее чем у конкурентов. Время пребывания на сервисах на много сокращается (в нашем суетном мире время-деньги!) . Цена на 15-20 процентов ниже других марок в схожих комплектациях. Плавная работа АКПП (первая в мире 8 скоростная) . Очень хорошие динамические характеристики и удачная настройка подвески. Ну и достоинный дизайн, хотя последнее на вкус и цвет.... Но мне очень нравится!
Закажите тест-драйв BMW 750, AUDI A8, Mercedes S 500 и LEXUS LS 460- определиться будет проще. Но Европейские машины тыс. на 20 долл. дороже будут. Желаю удачи))))
Никита Кузьмин
"Плавная работа АКПП"-это мощно) Они и на машина за 15 тыс долл плавно работают)) И даже на стареньких праворуких япошках за 5 т долл))
думаю мерин.. надеюсь объяснения не нужны)
В этих пределах я взяла бы квартиру )))
Сделанный на базе хаммера 3х дверный раллийный внедорожник с 400 сильным движком! На таком Хаммонд в Топ Гире гонял как сумасшедший- мегакрутейший зверь, а не машина.
Лексус, Мерин-это просто скучно. Гламурные конфеты.
ja magu za takie babki lubuu kupit dazhe golf 5 .
ни какой ))))))))
Мерс Е - класс. и вглаза не бросается и машина добротная.
оставил бы ети деньги тк есть уже хорошее авто
Бэху 7, действительно машина, сиденья в любом направлении регулируются, обдув, подогрев сидений, престиж марки, надежность, мотор резвый. Еще Мерина S-класса может посмотреть но на мерсе лучше сидеть на заднем сиденье, а не за баранкой. Range Rover тож не плох!
Александр Смердин
Не вводите человека в заблуждение по поводу надежности Бехи. За год владения 745I только "мозги" два раза слетали(перепрограмирование- 200 евро за раз), не считая мелких неполадок( отключение климата, неработающих дворников и т.д.), которые почему то происходят всегда то в мороз, то в дождь. Мотор резвый конечно, но за ремонт какой то трубки(68 евро) надо разобрать пол двигателя и заплатить 890 евро за работу. Сиденья лет восемь как во всех направлениях регулируются у всех машин подобного класса. Думаю не многим такой престиж понравится, когда не знаешь что произойдет с твоей машиной. Хотя машина мне нравится.