Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой Автомобиль можно приобрести в пределах 50 тысяч? Только адевкватные ответы! По опыту! С деньгами 50 тысяч
Ваз 06, 05 или 07 б/у
Отечественный б/у
Утилизированный...
Тут сейчас начнут умничать. . Лично я я за 45 купил 2111 10 леткую Правда пол был достаточно гнилой и поджирал масло, . что мне не помешало почти год ездить
фелицию 98 г.
я её за 30 продала с пробегом 285 тыщ. И она ещё бегать будет долго. В обслуживании не дорогая и запчасти дёшевы и на каждом углу
Москвич-2141 в приличном состоянии или другие Москвичи. Ещё и на бензин останется.

Сергей Гурьянов
пишешь про 41-й, а на фото Иж-Комби…
Владимир Бакин
На Москвичи запчастей практически нет!
Юра Белый
У нас в Питере на Москвич запчастей полно.Я Москвич-2137 отреставрировал с заменой всех навесных кузовных деталей ,в т.ч.бамперов,фонарей и покраской. За з.ч.и материалы ушло всего 16 000 рублей.

Если за 50 рублей, то дэу нексия, но надо смотреть внимательно! Если за 50 денег то выбор большой!
50 тысяч рублей?! ? велосипед ох*енный купи... =)
Полуживой или мёртвый
старую бмв
ниву
старый опель
старый фольц
если денег мало - рекомендую ниву - полный привод, есть з/ч везде
ниву
старый опель
старый фольц
иж 2126 или м2141
Правильно размышляешь)) ) Первый опыт, или по другому первая машина не должна дорого стоит. Когда покупают дорогую, то ученик заморачивается что покорябаю а машина не давно куплена, вскоре это случится. Купи например иномарку не старенькую и не новенькую, в хорошем состоянии, но при этом нужно быть уверенным что её потом продашь. Или какой-нибудь отечественный автомобиль, не говори что не вариант, как раз самый то)) ) Научишься в капоте повыряться с качеством. А в дальнейшем будет опыт, тогда можно будет подумать о классных тачках)) ) В общем удачи паренёк)))
Фольксваген джетта за 60, старый б\у
Владимир Бакин
И не на ходу))
шестёрку. сосед купил за 45 вроде и работает как часы. но выглядит не очень. пока неломалась.