Dasha Ostanina

где взять миллион рублей-очень надо

Олег

выкладывай реквизиты, переведём в течении суток, толко целевое назначение укажи.

Эл
Элен

Картошкин..ну Вы даёте!)) Если такой вопос возник, то заработать не?)) тогда остаётся брать сберкассу!)))

Анна Манжос

Все довольно просто - нужно убедить миллион человек скинутmcя по рублю.. . Ничего невозможного...

Ульяна Громова

Тебе повезло, всего лишь в рублях надо, я вот в долларах хочу миллион

Светлана Смирнова

В банке или укради

Алёна

Если посоветуют что то дельное - напиши мне тоже не помешает)

Алена ***

на паперть сходи, там точно кто-нить даст немного, вот так и накопишь...

Андрей Evolution

а ты сам как думаеш.?

Дмитрий Кузьмин

Если бы я знал где взять миллион - то я тебе не сказал, самому надо.