Алексей Костяев

Какую машину взять за 1 миллион рублей?

Александра Колосова

Естественно, ту которая стоит таких денежек!

Ни
Нина

Ладу Гранту электическую

Владимир Романов

Купите RAV-4, средненький вариант по проходимости, безопасности, экономичности и внешнего вида. А лучше набор хорошей посуды и всяких прибомбасов на кухню и стряпайте мужу на радость!!!

Алёна Григорьева

я бы чуть добавил и тигуана взял на механике, немец, кросовер, и сил норм

Ирина Пинчукова

взять любую купить хорошую

Ирина Нуйкина

НОВУЮ! Что бы душа радовалась!

Анастасия Кулик

которая стоит 1 миллион рублей.

Артур Исаков

Вон ту - красную, слева.

Нинуля Нина

Какая нравится, такую и покупай!

Евгений Божко

чуть надо будет добавить и берите тойоту камри 7 версии

Алексей Добровольский

Шутки ради
- МОЮ
так и быть отдам.. .

(ваз 2115)

Наталья Алексина

женский вариант - хонда цивик

Се
Сергей

рено колеос бери рестайлинг последний и наслаждайся. мошшшши хватает, динамика на трассе достойная, ехал груженый по трассе, всегда был запас на уверенный обгон, в салоне тихо. жрет терпимо в среднем 13\9, в машине места достаточно, проходимость для города и загорода за глаза. Если попадется в хорошей комплектации, так вообще считай повезло. в обслуживании не капризный. может кто-то скажет дизайн спорный, но зато в моём понимании оригинальный.