Сергкй

Возможно ли взять 700 миллионов рублей и объявить себя банкротом?

Светлана Дамиан

Возможно. Проблема лишь в том, что конкретно тебе не дадут.
Вон за последние 2 года, центральный банк нарисовал 12 триллионов рублей и дал их кому то.. Главное иметь нужных знакомых, родственников и тд..

Саша Макаров

Да, были случаи, но само объявление лучше делать заказным письмом из Швейцарии.

Юлия Титова

Такие деньги необходимо подтвердить доходом.

L7
Loki 75

Можно но вот найти идиота который даст тебе 700 миллионов нельзя

Ал
Александр

А не треснет?