Константин Мостовой

Наша организация объявила себя банкротом

Но до июня работать ещё будет, так директор сказал. А у меня за 3 года отпуски не использованные остались. Могу ли я при увольнении или при закрытии полностью организации или при сокращении рассчитывать на компенсацию за неиспользованные отпуска

Татьяна Глотова

да, в принципе компенсировать обязаны, но на то он и банкрот, что денег нет!!! у нас тоже обонкротилась- так нам некоторым даже зарплату за несколько месяцев не выдали (ее задерживали сильно) , ну и естественно всех по собственному желанию "попросили", что бы ничего за сокращение или ликвидацию не платить!!!

Елена

Конечно. И вам его обязаны выплатить по закону в любом случае. Там еще много статей