*7
***брoдяга*** 777

Когда Штаты собираются отдавать свои долги? А если объявят себя банкротом?

Be
Bella

Никому США ничего не должны, а если и должны, то могут простить. Всё просто до безобразия. 42,2% своих обязательств США должны частным лицам и организациям самих США, то есть они берут в долг у самих себя. Если китайцы или другие дегенераты попросят вернуть им деньги, то США перезаймёт их в долларах у таинственных U.S. Individuals and Institutions. То есть в структуре госдолга США долг самим себе будет составлять не 42,2%, а скажем, 58 или 65 процентов, можно даже до 99 процентов.

Анна Киселева

Вам же не информацию узнать охота, правда? Ну давайте я Вас порадую. США, конечно, гавно, а не страна, а РОССИЮШКА матушка егегей самая лучшая, рулит миром, и разумеется лучше этой вашей пиндосии!!!! Понравилось? ^_^

Марина

Как только с долларом начнутся неприятности, США мгновенно откажется, тем боле что у них давно уже внутренняя валюта, а доллар - те же весёлые денежки что и у весёлого помощника атамана из фильма "Свадьба в Малиновке"

Максим Бухалов

Доллары принадлежат ФРС частному банку. США могут напечатать другие доллары правительства США как это было при Кенеди. Возьми любую купюру доллара там нет слова государство

Наташа Метельская

А мы у них и не требуем (просим) ! Видимо гордость не позволяет!

Серёга Новиков

Что-то я не слышал, что кредиторы требуют долги у правительства США. Американцы исправно платят по своим ценным бумагам проценты и они считаются на бирже не самым доходным, но надежным финансовым инструментом.

Люба

Долги они не отдадут НИКОГА, таков принцип их политики.
Круговорот денежных средств Государство - Корпорации - Банки (в которых находтся денги банкиров и корпораций)

Лена Большакова

Хаос и революции — оружие доллара

В современном мире больше не осталось ничего надежного. Курсы валют колеблются, кризисы сотрясают экономику. Мало этого — «революционная волна» и хаос грозят поглотить целые континенты. И так уже было в истории человечества. Первая и Вторая мировые войны полностью изменили мир. Адольф Гитлер сделал доллар мировой резервной валютой. Сегодняшние события запущены для сохранения существующего порядка вещей. Новый, «коллективный Гитлер» призван сохранить доминирующую роль американской валюты, дестабилизировав при этом экономику и политическую систему. Везде, кроме США и Великобритании. «Милый уютный» Запад, каким мы его знали, заканчивается. На наших глазах начался новый раунд борьбы за мировое господство. Впереди у всех жителей планеты — отказ от высокого уровня жизни, толерантности, прав человека и прочих «изобретений» , которые помогли США в борьбе с Советским Союзом. Предстоящая борьба будет жестокой. Период хаоса и революций никогда не заканчивался миром. После революций всегда начинаются войны. В истории нашей страны революция отметилась миллионами жертв. Желать повторения русской трагедии может либо недоумок, либо предатель.
В книге вы найдете ответы на вопросы:
Откуда на крышах арабских городов появились «неизвестные снайперы» ?
Почему НАТО развязало агрессию против Ливии?
Для чего был создан ресурс Викиликс?
Отрекался ли Николай II от престола?
Кто и зачем убивает правозащитников в России?
Почему «несогласные» упорно хотят нарушать Конституцию России?
Какова должна быть Русская политика в наступающих обстоятельствах?

Доллар не хочет умирать. Его хозяева желают и дальше править миром. Спасти доллар могут только управляемый хаос и революции. А следом за ними — война…

http://nstarikov.ru/books/9975#more-9975

Эдуард Петров

Не отдадут, а чтобы мы от скуки не вспомнили про их долги, устроят очередную войну

Michael Hussey

А кто сказал что они собираются долги отдавать?

Максим Гераскин

США введет другую валюту, а долг повиснет в воздухе.

Ирина П

К этому дело и идёт.

Наталья Выборнова

Чем больше долг тем значит выше доверие у кредиторов к этому государству

Хусен Шахид

они ни кому не должны, это игра

Эрадж Иванов

Иметь в должниках США тоже неплохо.

Люба Якуничева

Они готовятся грохнуть кредиторов

Зайлабидин Мурзакулов

Будет коллапс мировой экономики особенно развитых стран и Китая . В пиндостане будет просто кирдык

Eldar

То вам дадут дом в Колефорнии или рудник на Аляски

Надюха Злобина

США уже отдает свои...