Санек Соколов

Штаты имеют долг, с которым не смогут расплатится никогда. Когда они объявят себя банкротами?

Сергей

Путин бы потребовал с америкосов платить за нефть не долларами, а рублями, ну или можно золотом, да хоть в тэнгэ) ) и тогда ох какая трущина будет в экономики Америки) далее другие страны будут требовать плату в чём угодно, но не долларами ...и Всё ,Америки НЕТ!)

Александр Николаев

никогда не объявят

Вероника Антипина

никогда! они типа: "забудь про долг, а то пизды дадим! "

Pa
Pavel

Шестерки не поймут его откровения и нету главнюка "ТУПЫХ" - сами растопчут..