Татьяна Платонова

Где взять за раз миллион?

Галина Спиридонова

В банке, Там всегда есть. У бабки в чулке. Но там - не всегда.

117 Пилот

Спи***ть, больше негде (:

Victoria Eduardovna

Как вариант продать что-нибудь ненужное. Например квартиру или кайен соседа.

Алина Козуляк

миллион волшебных пендалей?

Алексей Куликов

Продать квартиру

Рита

зачем? будут неприятности. и ваш миллион у вас заберут всё равно так или иначе! банкиры не зря получили своё образование, а бандиты только и живут грабежом. деньги - это груз и хлопоты. если у вас денег больше, чем вы можете освоить, то у вас эти деньги забирают иные внешние силы, коих достаточно!
если вы знаете, как освоить миллион, то значит и знаете, как его заработать (добыть).

Антошка Макоткин

Легко! Банк ограбь, почки продай, в наемники иди и т. д

Елена Гладких

миллион рублей можно заработать! вон чувак, заработал же - 1миллиондоллар. ру