Stas Petrov

как купить квартиру? хочу купить квартиру, но не хватает миллиона 4 - где их взять?

а че работать на зарплату даже в 100 к в месяц, сколько я буду эти 4 ляма собирать?

ипотеку боюсь конечно, да и переплачивать не очень охото

Юлия Изюмникова

Ипотека. если не боитесь

Ma
Mariya

Работать, работать, работать, работать.... а не на ответах силдеть!

Александр Горемыкин

Я сын человека, который дороги делает, Могу дать.

Ирина Солошенко

ипотека или кредит у банка. НО! ипотека это квартира банка в случае форс мажора, а кредит на деньги в случаи чего можно продать квартиру и не останетесь сносом

Александра

иди в программу " Кто хочет стать миллионером? " может что и получится у тебя

Сергей Донченко

Могу дать.
но за это поступаешь ко мне в сексуальное рабство на 75 лет, будешь отрабатывать.

Nura Ledi

Живи по средствам. Многих бед избежишь