Андрей Власов

Я хочу купить квартиру в Москве за 50 миллионов рублей. Что для этого нужно?

Светлое Надежда Юрьевна!! !
Город Санкт-Петербург, улица Восьмая Советская дом 10 квартира 234

А зачем вам мое имя и адрес??

Игорь Светлов

Идти в агентство недвижимости

Юрий Эртелев

50 миллионов на квартиру и 400 000 мне. я все организую.

Мария Гундырина

раструбить об этом всем и каждому

Марьяна А

Назови свой адрес и Ф. И. О.

Анна Зеленцова

А что так дёшево, проблемы?

Михаил Арсеньев

Разрешение соседей. Рядом с собой не пойми кого допускают только не пойми кто.

Елена Агеева

Нужно 50 млн. на квартиру и около 1 млн. на услуги по покупке и оформление

Владимир Пронин

всего -то 50 миллионов

Ольга Коптелова

На Восьмой Советской нет 234 квартиры, в Питере штук 10 квартир хороших купишь на эти деньги.