Арсений Не Скажу

Сколько сейчас стоит однокомнатная квартира в новостройке в Москве? Миллионов 8-9 рублей, или дороже?

Mechislav Bolf

Москва большая.
Серии домов разные.

Метраж квартир разный.

Соответственно и вилка цен большая.

Эльзира Султаналиева

Все очень сильно зависит от района. Я, к примеру, купил себе однушку в Жилом Комплексе "Кленовые аллеи" http://klen-alley.ru за 2900000 руб. площадью 37,59 кв. м. Отличный комплекс, до МКАД рукой подать, обследовал окрестности, очень много зелени, парки, запланирована улетная инфраструктура, планировки квартир продуманные, что еще нужно для жизни?

Ирина Арбузова

Да нет, 4...5 я думаю

Саша

Если не в центре можно и за 2.5кк найти.

Ал
Александр

зайди в раздел недвижимость на майле и узнай

Лена Дмитренко

Проспект защитников Москвы---однушка--4-5...