Dmitry Pavlov

Сколько стоит однокомнатная квартира в Новосибирске?

Недалеко от центра, в хорошем районе, можно без ремонта, чтобы рядом не было заводов и подобных вредных предприятий. Можно ли уложиться в 1 500 000 рублей?
Всем откликнувшимся большое спасибо!

Ал
Алек

Столица Сибири. .
там же полно. . море. . газет. сайтов. и тд
напр авито то же самое. . из рук в руки и прочего. .
см там все есть. . инфы полно.. .
думаем что найдешь под эти деньги..

Ди
Диана

Какие у вас дешёвые квартиры. У нас 1 - комнатная 2,5 ляма стоит. И я живу не в столице.

Константин Мизиркин

Октябрьский район посмотрите - около Коммунального моста метро Речной вокзал или Октябрьская или другой берег Студенческая на другом берегу, метро Карла Маркса . если повезет, в самом центре дорогие квартиры, особенно вдоль Красного проспекта или около вокзала . раз не хотите дешевые на окраинах . В любом случае близость метро увеличивает цену . а без метро там будет трудно выезжать на работу и учебу потом . Там пробки точно так же . как и везде сейчас в больших городах ) Дешевые варианты до 1200 000 деревянные частные дома и квартиры студии
Есть цены от 2200 000 и до 4500 000, дешевле 2000 000 первые этажи или дешевые серии домов . Возможно повезет со срочной продажей, потому . что предложений очень много по городу .

Светлана Неврова

От рубля и выше...

Тоня Казакова

Можно у Сибири за такие деньги строящуюся купить около 35 квадратов на Первомайке. Построится через год. Сама купила. А тот берег бе

Соня Кошка

БЛЯ, да за такие деньги в НИЦЦЕ на ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ ФРАНЦИИ двухкомнатную купить можно в хорошем раионе ...