Зависит от районов . Двушка на Вокзал -Магистрали и двушка на Троллейном жилмассиве или в Снегирях или на Бугринской роще - две большие разницы . Самоё дорогое жильё на Советской улице и улице Урицкого, на улице Ленина нет качественного жилья за редким исключением, мой совет - смотрите по Челюскинцев и Нарымской жилмассивы - там и центр и новые дома и цены чуть ниже могут быть . Сейчас там двушки от 2 миллионов до 50 метров и от 4 миллионов улучшенные двушки по 80 метров квадратных .
В целом по городу можно найти и за полтора миллиона, но это уже может быть или старый дом ( хрущёвки ) или дальний район .
Несколько лет назад мои родственники покупали двушки - одну у метро, другую на Троллейном - с этого жилмассива после 8 вечера не уехать просто, транспорт уходит весь в депо, маршрутки из за одного или двух пассажиров ездить отказываются . Наверно придётся менять родне квартиру потом, если туда метро не построят .
Есть в городе частный сектор - очень много, возможно купить недорого дом, потом перестроить, приезжие из деревень так делают . Но тоже цена вопроса будет от половины миллиона где то и до миллиона . Информацию уточняйте - цены там растут как на дрожжах последние 10 лет ))
ПМЖ и недвижимость за рубежом
сколько стоит 2х ком в новосибирске
Академгородок выбирайте - место хорошее.. . Сам новосиб дрянь...
от 1 млн 600 тыс
Посмотри на Яндекс. Недвижимость.