ПМЖ и недвижимость за рубежом

Здравствуйте. Напишите пожалуйста, сколько стоит оформить визу невесты для США.

Здравствуйте. Напишите пожалуйста, сколько стоит оформить визу невесты для США. Полностью стоимость всех документов. И нужно ли парню в штатах (будущему мужу) иметь деньги на счету и сколько. Если можно отвечать только 100% информация.
сама петиция стоит 340 долларов, ваш жених должен приложить свидетельства дохода на вас двоих, если дохода не хватает то нужно найти спонсора с приличным доходом чтобы он за вас поручился. Плюс жениху нужно приложить копии вашего загранника, доказательства встречи, письмо рассказывающее как вы встретились и какая лубов у вас неземная, плюс письма работодателя- все есть на сайте иммиграционной службы. Весь процесс одобрения займет от полугода . Хотие избежать проблем- наймите адвоката специализирующегося на таких визах- мы платили 600 долларов и он побеспокоился о всех бумагах и подтверждениях, мой файл собственно и не смотрели увидев что работу делал адвокат
uscis.gov/i-129f
”L
”*°•.nata Lёk.•°*”
Лучший ответ
Армен Мхоян Спасибо!
При прохождении собеседования невеста должна иметь с собой следующие оригиналы и копии документов: Подтверждение подачи анкеты в посольство. Загранпаспорт. Свидетельство о рождении. Справка об отсутствии судимостей. Результаты осмотра в специальном медицинском учреждении. Результаты предоставляются в заклеенном пакете. Документальные свидетельства существования отношений с женихом-гражданином США (фото, видео, переписка и т. д.). Квитанции, подтверждающие оплату консульского сбора. Документы от американского жениха о его материальном состоянии (копии декларации о налогах за прошедший год, банковские выписки, письмо от работодателя). Все документы, которые составлены на русском языке, должны иметь официальный перевод на английский, удостоверенный в нотариальной конторе.
Визы категории К-1 выдаются будущим супругам граждан США, приезжающим в США с целью бракосочетания. Статус категории К не может быть изменен ни на какой другой. Если брак не заключен в течение разрешенного срока пребывания в США, обладатель статуса К обязан покинуть США.

На эти визы не существует каких-либо количественных квот. Поданная петиция рассматривается в службе иммиграции и натурализации в течение от одного до четырех месяцев. После утверждения петиции следует собеседование в американском посольстве на родине вступающего в брак, и этот процесс выдачи визы на въезд в США занимает до четырех месяцев.
Чингис Алданов
Чингис Алданов Предварительные условия предоставления визы невесты

виза категории К будет выдана, если заявитель:

встречался со своим женихом (невестой) в течение предыдущих двух лет;
вступит в брак не позднее 90 дней с момента прибытия в США.
оба юридически свободны для заключения брака
Претендующие на получение визы К естественным образом не должны доказывать отсутствие иммиграционных намерений, поскольку брак с гражданином США дает им право на получение статуса постоянного жителя. Наоборот, они должны ясно выразить свое намерение остаться в США для постоянного проживания. Не состоящим в браке детям - обладателям визы К-1 выдается виза К-2. Дети не только смогут въехать в США вместе с родителем, но и так же получат право на грин карту, как и их родитель.
Армен Мхоян а какая общая стоимость всего и сколько будущий муж должен иметь деньги на счету?
чуть больше 1000 баксов.