ПМЖ и недвижимость за рубежом
Одно-бэдрум в Орландо сколько стоит и можно ли купить мне не имея гражданства США? Оно скоро будет а пока у меня гринка!
Миниквартира в Флориде сколько стоит и можно ли ее купить мне не имея гражданства? но оно скоро будет а пока у меня гринка так как я жена гражданина США, живем у него, но мне выпало наследство в России в виде однушки, и хочется продать и купить какой то уголок себе лично здесь в США, чтоб в случае чего если муж взбрыкнет, я не осталась на улице. Так сколько стоит квартирка однобедрум в Орландо и какая сумма в месяц потом на комуналку-налоги? Процесс покупки как в России так же происходит?
если вы покупаете что то в браке и нет принапа то ваша однушка делится пополам . Можно купить и по грин карте. Однако не забывайте что до получения гражданства лучше не брыкаться с мужем а то выпнут под белы ручки- гринка сначала дается временная на 2 года, если брака на момент получения постоянной гринки не будет- поедете домой. В орландо и вообще флориде огромная пробелма найти работу-на что жить то собрались? а однобедрум смотрите на zillow например-там все цены и все районы, комуналка будет от 200 и выше в месяц-сильно зависит что у вас будет за район-гейт комьюнити или нет, будет ли у вас тв и интернет, сколько расход электричества на кондишку и так далее. Вообще то странно откуда у вас уже гринка если вы все еще вопросы по получению загранника задаете. Не гооврите гоп пока не перепрыгнули
Александр Кузнецов
"нет принапа " это как? и еще, я хочу на свои деньги купить себе квартиру, как можно обойти мужа?) все же должа у меня быть собственность?
Странно... У человека - грин-кард, муж - ГРАЖДАНИН США, а она на РУССКОМ сайте спрашивает, почем однушка во Флориде)))... Замечталась девица в ноль...
Масло во Флориде покупаешь за рубли??? Сливочное масло из SPAR,кто брал оно хорошее? можно брать? такое в светло-зеленой упаковке, цена 55 рублей, не подделка?
Если бы у тебя была Грин-кард ти бы здесь не спрашивала о своих возможностях.
в
"Покупка и выбор продуктов"
, 9 часов назад•4 ответа
в
"Покупка и выбор продуктов"
, 9 часов назад•4 ответа
Анна Павловна з под Бердичева очень аккуратно изложит все нюансы
Александр Кузнецов
в смысле?
орландо... муж американец... сиди дура в своём задрищенске и не мечтай!