ПМЖ и недвижимость за рубежом

Можно ли получить гражданство США и жить в России?

К примеру я выйграл грин кард, и вот я могу как бы оформить ее там, и получить гражданство США и при этом жить в России, но не всегда. Какое то время. В общем. Можно ли иметь гражданство США и России?
Dmitriy Shumov
Нельзя.
Всех, кто имеет гражданство США, в России тут же расстреливают за баней.
Юлия Черноморскова
Лучший ответ
преждем чем получить гражданство- и то не факт что вам его дадут, надо прожить 5 лет по грин карте постоянно не выезжая из штатов, а получив уже гражданство вы можете жить где вздумается
Дима Миньков
А можно всех обмануть - и гражданство США не получать, и в России жить оставаться...
Borovoi Boro
Россия разрешает, а про США не знаю
от выигрыша грин кард до получения гражданства очень долгий и трудный путь. вот когда получил гражданство, тогда живи где хочешь, только налоги все равно в штатах придется платить, иначе тьюрма тебе машет из за океана. а не будешь платить тебя объявять в международный розыск и тогда всякий смысль твоего гражданства сша теряет смысл. никуда уже не дернешься, все тебя охотно выдадут сша.
Мазохист?
за балабасы можно всё
Игорь Федяев
Да живи ты без этих баксов!
Наталья С
заграница нам поможет
я надеюсь вы не ведётесь на всякий спам, типа выиграли этот грин кард)) ) он приходит каждому второму и мне приходил)))
двойное гражданство в России приемлемо
Алина Блюм
нет. грин кард в любое время врправе анулировать и больше не впустить в штаты, если больше 1 раза в год выезжаешь из страны и пребываешь в россии или любой другой стране больше полугода. И зачем нужна грин карта если не хотеть там жить? (просто интересно)
Можно если только предки были гражданами США