ПМЖ и недвижимость за рубежом

какие переспективы для выгравших GREEN-card? и ваще реально получить гражданство США через 5 лет

гарантии есть что всё будет ок.
Ээээ, аккуратнее! Если анкету заполнял на usafis, то можно смело забить - это кидалово! Green Card выдается только при заполнении анкеты на официальном сайте эммиграционной службы USA.
Если только собираешься заполнять, то избегай Usafis!!!!
Светлана Картошкина
Лучший ответ
гарантий вам никто не даст, так же как и за вас работать и учиться никто не будет, никаких льгот нет- только то что вам упрощена выдача документов, если живете, работаете на территории США то через 5 лет куда денутся- будет гражданство, только надо понять что доллары с веток тут не падают, знакомые выиграли 7 лет назад, перехали с двумя детьми, первые два года кредиты вам не дадут больше 300-500 долларов- соответственно ни машины ни дома в кредит, поэтому они ездили на автобусах первое время, ходили пешком по магазинам, снимали жилье, очень было тяжело, с языком тоже было никак- учились, но сейчас у них есть все, о чем они дома мечтать не могли, большой дом в Сиэтле, три машины на семью, дети в колледже, работает при этом только муж. так что если действительно хотеть- то что такое Америка после того что мы переживали в России?
Анна
Я думаю что через 5 лет, тебе будут предлагать гражданство Америки, но ты откажесься.... А сейчас, для России Green card - закрыта! Так что если ты из России и кто-то предлагает сделать Green Card, то точно -кидалово!
будет работа, будешь платить налоги - дадут без проблем.
для комментаторов выше - с прошлого года жители РФ могу участвовать в лотерее, запрет снят.
Опчим - трындец той зиленай Америки - наркоты и пажиратели химии. У населения даже моск с их питанием в жопу уходить! НЕ еть туда!
Э А