ПМЖ и недвижимость за рубежом

хочу получить гражданство сша, если я там буду 5 лет толчки мыть дадут его? или нельзя надеятся, что

высокопочтенные амеры смилостивятся над русским и примут в нормальную страну
Только если ты официально туда приедешь толчки мыть. Да чего уж там. Сразу иди в порно сниматься.
Дарья Кондитер
Лучший ответ
нужно 5 лет не просто жить а с грин картой- узнавайте способы получения грин карты
Все зависит от того, в какой иммиграционной категории Вы находитесь, пока моете эти самые толчки. Если Вы постоянный житель (legal permanent resident), то в общем случае Вы имеете право просить о приеме в гражданство после пяти лет проживания в стране. А если постоянное жительство получено в связи с вступлением в брак и Вы по-прежнему состоите в этом браке -- вообще через три.

А вообще, получение гражданства в абсолютном большинстве случаев проходит достаточно легко. Основные трудности возникают значительно раньше -- при получении разрешения на постоянное жительство. Две трети всей иммиграции в США -- семейная иммиграция. Половина оставшейся трети -- трудовая. Остальное -- лотерея, беженцы и особые категории (типа людей, отработавших 20 и более лет в учреждениях правительства США за границей).
Нет
Dmitry Voloshin
Если ваш наниматель сможет доказать, что вы незаменимый специалист по мытью толчков (что нет в США жителей, делающих это так же качественно как вы), то есть шанс получить грин-карту (вид на жительство). А вот тогда уже через 5 лет можно надеяться на гражданство.
Хоть мыть толчки, хоть их засирать - не имеет значения. Если вид на жительство официальный, то через 5 лет можете подавать прошение на получение гражданства.
Знакомый поехал на ферму работать, 4к у. е платят, снимают квартиру, отдыхает там) Вроде бы солнечная Калифорния * ))) ..