ПМЖ и недвижимость за рубежом

Купить гражданство США

А правда, что при наличии денег можно «купить» гражданство? Прямо просто заплатить что-ли?
В этом мире почти всё можно купить за деньги
Игорь Конюшинский
Лучший ответ
Условно говоря, можно, но...

Нужно иметь подтверждённый годовой доход от 200 тыс. долларов, инвестировать в экономику США не менее 1 млн. долларов и создать не менее 10 рабочих мест для граждан США. Но при этом вы получаете отнюдь не гражданство, а всего лишь иммиграционную визу. И только через 5 лет можно подаваться на гражданство.

Сможете?
Н@стёнк@ ....... НЕ иммиграционную визу. , а ВНЖ с гринкартой, подтверждающей это.
неправда, купить можно только пмж- от 500 тысяч долларов вложить в жкономику сша и будет у вас грин карт при выполнении ряда условий, а уже прожив с грин карт через 5 лет вы подадите на гражданство, никакого другого способа нет
Ruslan Dikhtyar
Нет обманывают вас. Стать инвестором в США и тогда дадут визу бизнес вида и потом вид на жительство.
можно. у мафии. зачем вам сша? ежжайте на острова в океане
Ну если из личных средств закроешь внешний долг США то немедленно станешь почетным гражданином.
Nurzat Shmanov
Если по сути то да, так и есть - купить.
Официально это будет называться "инвестиции" и друго ебла бла бла
Но вы же взрослый человек, понятно что это и есть "купить"
нет. Че за бред сумасшедшего, можно вложить немалые суммы денег в недвижимость в сша, и на основании этого тебе могут дать грин карту, внимание. ГРИН КАРТУ, а не полноценное гражданство. А дадут на основании того что ты вложил в экономику США не малые суммы, и приносишь прибыль этой стране. но там не одну сотню тысяч долларов нужно вкладывать. А грин карта тебе позволит лишь находиться сколько угодно в США, но не позволит тебе там полностью обосноваться. Чисто будешь на правах богатого туриста там.
Н@стёнк@ ....... Держатель гринкарты имеет ВСЕ права, как и гражданин США. Единственное, что он не может, это голосовать.
Ruslan Dikhtyar не несите бред, никак ваша покупка недвижимости неидет для поулчения гражданства, вам говорят куда их надо вложить, в какую отрасль экономики и получите вы на этом основании грин карту, которая является пмж и по ней можно жить, учиться, работать как и с любым пмж в другой стране