ПМЖ и недвижимость за рубежом
сколько стоит фиктивный брак с гражданином США? можно и с мужчиной, ради грин-карты уже на все готов (
С мужчиной? А вдруг понравится....
пока что однополые браки не признаны на уровне консульств чтобы вам выходить за мужчину, что касается расценок то стартуют прайсы от 30 тысяч, пробелма главная- три года вы будете вкалывать на свою жену и ублажать ее на всех фронтах и то нет гарантии что она через три года захочет быть с вами в браке для подтверждения стутуса для получения грин карт постоянной, поскольку первые 2 года грин карта у ва будет временная и если вы жену не ублажите то она запросто вас выпнет из страны, и такие примеры я знаю и не один. Высосала бабки, вы на нее 2 года вкалывали поскольку у вас обязаны быть общие счета с ней, коими она будет пользоваться на всю катушку, батрачили, лизали ей зад а в итоге вас выпнули из страны - замечательное времяпрепровождение молодого мужчины в расцвете сил. Те кто соглашается на подобные аферы как правило криминальыне особы, посему про мораль и справедливость разговоры для них пустые.
Дидар Сакалов
Основная выплата после получения паспорта. А там много латиносов, которые реальный бизнес делают, а не только криминальные американские проблядушки, я просто сама в Лат Ам когда искала, с несколькими семьями познакомилась.
до 5 лет и денежный штраф до 250 тысяч
Газиз Уразбаев
лучше рискнуть, чем жить так
До пяти лет тюрьмы и/или штраф до 250 тысяч долларов.
Газиз Уразбаев
лучше рискнуть, чем жить в России
Преступникам в США делать нечего.
Проблема состоит в том, что весь процесс занимает очень много времени. Чтобы по браку получить постоянную Грин-карту, нужно года 4 минимум; потому что сперва у Вас займет год на подачу на временную Грин-карту, а потом надо 3 года с ним прожить; после чего Вы подаете на постоянную, ждёте еще какое-то время и только потом получаете ее. На самом деле фиктивные браки- очень и очень опасная затея. Я бы не советовал Вам рассматривать этот вариант. Есть многие другие способы, попробуйте найти что-то еще. Вот один из вариантов https://cqmi.com.ua/ru
Не понимаю, зачем фиктивный брак, если можно просто найти девушку с гражданством США и жениться... не понимаю... Поедь по гостевой визе, познакомься... или через сайты. Женись и будет тебе гринкарта. Девушек там полно и с разным достатком, и если ты нормальный парень, то не проблема. Целая Америка девушек... Конечно хорошую сложно найти... но можно. А парней в Америке хороших естественно тоже мало... то наркоман, то ненормальный, то нормальный, но с претензиями... впрочем тоже что и в любой другой стране... А то что иммигрант, это совершенно не имеет значения. В США все иммигранты. А фиктивный брак - это нелегальный способ, и служба иммиграции будет строго проверять. Например нужно будет показывать совместные фотки. Служба иммиграции может прийти днем или ночью и проверить живете ли вы вместе. Если вылезет что это фиктивный брак, то скорее всего депортируют и запретят въезд в США. А еще тебя могут просто кинуть, заберут например $20 000 и все... и обратиться в полицию ты не сможешь по понятным причинам. Так что лучше ищи легальные способы получения гринкарты, их много. Например можно жениться по любви и получить гринкарту бесплатно ) плюс будет жена! Если этот вариант никак не получается. То можешь попробовать открыть бизнес хотя бы на $ 50 000 и получить L1 визу и через пару лет дадут гринкарту. Можно выйграть в лотерею. Если есть высшее образование и найдешь компанию готовую тебя оформить, то получишь H1B визу потом гринкарту.
Это ты на сайте знакомств США спрашивай. Если ты хороший, то американки тебя и даром возьмут.
Елизавета Вербицкая
на кой американке иммигрант? и ка кона по интернету проверит хороший ли он?
только для пидарасов -33 шекеля
С собакой дешевле всего, подбери на Авито американскую сучку и женись
Нелегально это, чувак, нелегально. Хотя идея хорошая.
20000$
Ну, тюрьма, штраф все понятно.
На самом деле, так как я сама живу Лат Америке, то там очень много латиносов с американским гражданством, или имеют родственников. Вот с ними можно и договориться, я уверенна что цены не такие акульи, какие вам заломят в Москве.
С Мексики думаю не стоит начинать, потому как их проверяют сильно. Ну и конечно же самые проверяемые на фиктивность брака выходцы из Доминиканской Республики, даже не пробуйте с ними, в Штатах сразу завернут.
Куда катится все. ..