ПМЖ и недвижимость за рубежом

Если я рожу в США ребёнка, смогу ли я получить грин карту?

Интересно стало
беременным визы в США не открывают. можешь не интересоваться.
а по сабжу- домой выпрут за долг в несколько десятков тысяч долларов перед государством
Никита Хитров
Лучший ответ
А тебе не кажется, что тогда бы и все мексиканки так делали?
Посмотри на глобусе-Мексика граничит с США....
Можете но лет так через 20. до тех пор пока ваш ребенок не 18 лет как минимум и проживает в сша и зарабатывает достаточно на вас обоих о грин карте речи не идет, гражданство ребенка к вам отношения не имеет
ПРезидент Трамп выступил с предложением запретить давать гражданство по факту рождения в стране. и правильно сделал
Александр Петров Он может предложить даже поцеловать его в зад, толк точно такой же, конституцию у него нет права менять
Могут высылать, без дитя
Нет. Ребенок получит без проблем, но достигнув совершеннолетия. Родиели не получат.
тока если мадам легально выйдет за гражданина сша
" Larisa "
рф настолько гнилая страна ахахахаахахаах
или рб..
что люди всяческими способами пытаются эмигрировать, даже такими
ахахахаха
но одна грин карта это не путевка в жизнь, капитал все равно нужен
Valentina Kuzina
Edik Mesherikov ахахахахахахахахахахаха
У нас женская проституция ради гражданства, даже в нашем веке ещё в моде. Но рождения ребёнка в США, означает лишь получения гражданства ребёнку, родители смогут его получить очень не скоро, так как желающих получить грин карту много, а квоты ограниченные
Достаточно родить под флагом - например на судне под флагом США зашедшим в ближайший к Вам порт.
рождение в США уже не дает автоматом гражданство. отменили уже.
Юлия Каминская
Александр Петров Никто ничего не отменял, это прописано в конституции
Уже нет, спасибо Трамп
Лиодор Пуденко
Александр Петров Трамп только балаболит, конституцию даже ему не под силу изменить
" Larisa " )) забор с мексикой проголосовали, и тут согласуют
иногородних беременных в США не пускают, чтобы там не рожали .Закатай губы каталкой ))
Это нужна спрашивать на Американских форумах
Однозначно получишь, но схема рискованная. =)
Вроде как да, но после того как ребенку стукнет 21 и он вернется обратно, через воссоединение.