ПМЖ и недвижимость за рубежом
Возможно ли получить грин-карту США, не прибегая к помощи различных агентств?
Я читала, что анкету, необходимую для ее получения, сложно заполнить самостоятельно. И если кто сталкивался, подскажите - на каком сайте можно скачать эту самую анкету, чтоб хотя бы ознакомться с ее содержанием? Спасибо.
Агенства не выдают гринкарты, они просто собирают деньги с лохов. Участие в лотерее бесплатное.
Лотерея разыгрывается только раз в год в октябре месяце. В этом году Вы уже опоздали.
Анкета лёгкая. все вопросы понятны, можно и нужно ответить самой. Ещё нужно фото приготовить зараннее и вставить.
http://www.usa-green-card.com/?s=60&c=7
Анкета тут, посмотрите, что не понятно, я могу объяснить. Советую, не тратить деньги и сейчас её не заполнять.
http://www.usa-green-card.com/?s=60&c=7
Возможно и на "лохотрон" напороться.
совершенно ничего сложного нет в заполнении. платить каким-то аферистам нет необходимости. в этом году лотерея уже закончилась. так что удачи в следующем году!
поищите через поисковик сайт Говорим про Америку. там много интересного
ну если вы в трех буквах английского алфавита путаетесь - то даааа, так сложно ее заполнить, на самом деле там все для даунов- фамилия, имя, адрес, год и место рождения, страна гражданства, образование, плюс загрузить фото- если для вас это неподъемный труд- зачем вообще тогда ее заполнять- в штатах государственный язык отнюдь не русский. Сайт лотереи официальный- dvlottery. state. gov сама анкета откроется в следующем году. Лично я не знаю людей выигравших черех агентства, только самостоятельно. Смысл платить деньги за имя Иванов Иван на английской транслитерации.
лучше выйди замуж за гринкартежника.
а анкету заполнишь и прийдется заплатить за ее рассмотрение.
и поверь тебя не утвердят и деньги не вернут.
америка это не рай.
там не так сказочно как по телику показывают.
америка это не рай.
Rezida Galiahmetova
А я в сказки и не верю, я отталкиваюсь от реальной действительности.
да
КОНЕЧНО ДА, если там родиться !