ПМЖ и недвижимость за рубежом
Сколько стоит рабочая виза в США для граждан Казахстана?
Интересует цена рабочей визы в США для граждан Казахстана? Слышал что за нее просят 10.000$ но что то мне с трудом в это вериться
А там казахи не нужны- мексиканцев хватает.
Если столько просят, значит. принимают тебя за лоха.
Оформление визы США для всех стран, одинаково, об этом можно даже прочитать.
Собираешьса в США и не знаешь английский, кому ты там нужен., в таком случае?
Оформление рабочей визы ( Temporary Workers/Employment or Trainees)
стоит 190 долларов.
Fees for Visa Services : https://travel. state. gov/content/travel/en/us-visas/visa-information-resources/fees/fees-visa-services.html
стоит 190 долларов.
раюотодатель только подает документы на визу, само оформление будет стоить порядка 3 тысяч долларов
Это так не работает.
КАКОЙ ИМЕННО рабочей визы? Их минимум три -- H-1B, H-2 и L-1 -- плюс всякая экзотика. Впрочем, H-2 гражданам Казахстана не дают...
Более по существу вопроса, получение визы -- это только последний (и самый незначимый) этап процЭсса. Для того, чтобы Вы могли получить визу, наниматель должен Вам прислать оригинал уведомления по форме I-707 (серая такая бумаШка с объемной печатью), который он получил из Службы гражданства и иммиграции. Получение I-707 занимает порядка полугода и обходится нанимателю в среднем в три-пять тысяч долларов.
Трам-парам-папам казав шо перва своих всех друдоустроит.
Роторабочих там и так много... Работай в своей стране, не корми чужую экономику
У нас прошла заметка о ввмогательстве денег которые работали в консульстве в Самарканде. схема была такая- платили в приемных коммисииях институтов и ср учебных заведений, Универа и те отсканировали данные абитуриентов и студентов, затем люди работающие в консульстве от имени проскандированных подавали на гринкарту и когда приходил выигрышный результат или как у вас виза по трудоустройству, то уже к вам приходили люди с предложением помочь оформить документы на ……………(поставь что надо) -не говоря о том что разрешение уже дано. если человек соглашался то они просили деньги. Что в сумме набиралась около 10-15 тыс долларов правда половину они разрешали переводить из США когда люди приедут и устроятся на работу
Источник-газета в США —Русская реклама»