Геннадий Артёмов

Где за рубежом можно купить квартиру/дом за миллион рублей?

Хотя бы студию, желательно где тепло и моря. Может, кто из личного опыта подскажет

Марьям Харламова

а он у тебя есть этот миллион? как всегда малолетний фантазёр...

Настя Злобина

Нигде. За рубли можно купить только в России.

Дм
Дмитрий

флорида, дома за 25 тыщ долларов не такая уж редкость

Виталий Абраменко

везде выбирайте

Сергей Рассказов

Турция, вполне уложитесь, или Болгария . И у моря и цены вполне вменяемые .

Наталья Незлобина

25 штук$??шутник.. на филлипинах деревню купишь, а в нормальных странах-вряд ли.

Natalia Smodleva

у меня приятель-реэлтор в Паттайе. я у него останавливалась будучи там. насколько я помню квартира двушка которую он снимает стоила 30000 баксов гдето в 1 км от моря во дворе бассейн, дом кондоминиум

Марика Бородина

На Гоа продают .

Д&
Дарья &

Можно купить в Литве недорогую квартиру на вторичном рынке.
Естественно, что не в столице и не в крупных городах.
Но зато с хорошей экологией в небольшом городке.
В таком доме, как на фото двушка порядка 5000 евро. Рубли по курсу считайте