Владимир Баландин

Возможно ли курить дом/квартиру в США за 5 миллионов (по нашим деньгам)

Ta
Talant

Купить можно. После покупки на вас возлагаются обязанности по содержанию дома в надлежащем состоянии и оплате налога на недвижимость. Наличие недвижимости НЕ ЯВЛЯЕТСЯ основанием для получения вида на жительство в США, и даже для получения краткосрочной визы. Вполне возможно, что на купленный дом вы будете любоваться только на фотографиях.

Сергей Демьянов

5 000 000 рублей = 142 800 долларов
Вот, что можно купить по дешёвке :http://www.trulia.com/property/3147604128-560-Captains-Ct-Pittsburg-CA-94565

Светлана Ингула

Покупка- онлайн, проживание тоже онлайн. Наличие дома в США не дает право на его посещение, не то что ли на проживание.

Юлия Слышкова

По "вашим деньгам",уж не знаю, каким именно, как это и было совершенно точно подмечено выше, можно купить картинку в интернете и любоваться на нее сколько влезет, потому что никто Вам в этом призрачном домике жить никогда не позволит)

Рустам Мирзоев

Курить? ? Ну ок, я поняла- купить! наверно, возможно)

Надежда

без гражданства не продадут

Даша Башлакова

купить можно, однако никаких преимуществ в получении визы это не даст, вы будете обязаны содержать прилегающую территорию- газон стрижка, поливка, освещение, никого не колышет что вы там не проживаете, если покупать кондо то придется опять таки платить за освещение, взносы товариществу собственников жилья за все ремонты, плюс они же могут не разрешить сдавать квартиру в аренду, а жить в ней больше полгода в год вы не сможете.

Александра Курбатова

Можно, конечно, причем - довольно неплохой.. . НО СМЫСЛ?? ? Если задали такой вопрос, то понятно - ни гражданства США, ни вида на жительство, ни даже визы у вас нет...

Степан Палик

На эти деньги там можно НЕ РАБОТАЯ прожить лет 10
и на съём жилья хватит

Так зачем огород городить ?

Надежда Демидова

А чего рассматриваете только США? Вот тут - http://lazurnijbereg.ru/villy-na-Lazurnom-beregu варианты и поинтереснее есть.

kuzyak_v

Про США не знаю, а вот в Словении реально... и квартиру и дом
Сама так приобрела у местной компании "MIRAG INVEST" D.O.O.