ПМЖ и недвижимость за рубежом
Что если купить квартиру в США и не иметь грин-карты ?
Например, купил квартиру в центре Детройта за 30 тысяч баксов, при этом не имея грин-карты, тебе не разрешат жить в стране, вышлют в РФ или как? Как поступают в таких случаях? Ведь с одной стороны у тебя есть квартира, в которой ты можешь жить, но нет грин-карты, без которой ты не можешь жить в США.
Если у тебя есть какая-либо недвижимость, это не значит, что ты можешь жить в США.
Купить можно и заочно, но вы можете и никогда не увидеть своей квартиры, если вам не дадут визу.
Не забульте платить налоги, а то квартиру могут отобрать за долги.
да хоть дом, во флориде вон за 30 тысяч можно купить прличный дом, однако эта покупка не гарантирует вам дажу турвизу, можете так и остаться по разыне стороны океана-ваш дом и вы
Владение жильем никаких льгот в плане иммиграции не дает. Вы можете жить в своей квартире до шести месяцев в году, при условии, что не работаете. Во Флориде, например, есть куча пожилых канадцев, которые покупают там домики и квартирки, прилетают туда на зимние месяцы, а на лето возвращаются в Канаду, а домики и квартирки сдают туриздам.
Что при этом надо знать: (1) иностранцы, владеющие недвижимым имуществом в США, должны получить идентификационный номер налогоплательщика, ежегодно подавать налоговую декларацию о полученных от нее доходах и платить налоги на эти доходы, (2) на недвижимое имущество надо платить налоги -- как минимум местные, а иногда еще и штата (в Огайо, например, существует налог штата на недвижимое имущество), и (3) покупать Вы будете не просто квартиру, а еще и долю участия в кондоминиуме (ассоциации домовладельцев), соответственно, Вы должны будете платить членские взносы, из которых будет оплачиваться уборка и ремонт помещений общего пользования и соблюдать правила ассоциации (а они могут, например, запрещать сдачу квартиры в аренду).
не вышлют, поскольку тебя там не будет. Квартиру ты сможешь купить только онлайн. И будешь по ней гулять в скайпе.
лучше в гарлем к зажравшимся ниггерам, они тебе расскажут, о зажравшихся амеикосах, которые по йорку на мозератти рассекают.
А продадут ли? Ты же не по интернету покупать будешь, явно нужно налог заплатить, зарегестрировать там, еще какие примочк. Думаю чтоб купить имущество надо вид на жительство иметь хотя бы.
ДА вышлют в РФ (где прописан), а налоги будут капать, а там в год нужно за твою квартиру за 30 т $ оплачивать налог в размере 2-3 т $,ты потянешь такую сумму? Удачи