Александра Терюшкова

Новое авто за 250 - 270 тысяч рублей.

Какой самый лучший вариант покупки нового автомобиля в пределах 260 - 270 тысяч рублей?

Alexandr Biryukov

Я таких даже не знаю. Может ВАЗ 2115.

Тават Одинцова

Автомобиль вы не купите! Ведро с гайками - можете! Пофигу какой...

Юлия

Ни какой!

Виталий Ермолаев

Лучший вариант накопить хотя бы 500

Вячеслав Раевский

советую взять 2-3 летнюю иномарку (Логан, Сандеро, Ланос и т. д.)

Денис Пержаница

Я бы гранту взял. Правда будет в самой минимальной комплектации

Ирина Гамзаева

Лада гранта или заз шанс (сенс) 1.3 Но я конечно за гранту! Бери гранту, хорошая машина)