Анастасия Логинова

Здрасте. А автомобиль служит только 500 тысяч км?

Навеяло рекламой антифриза.
"Недавно в семействе антифризов «SINTEC» появился передовой продукт – вечный антифриз «SINTEC UNLIMITED», - не имеющий сроков замены и рассчитанный на 500000 километров пробега, то есть на весь срок службы автомобиля. " - Это как?!

Кирилл Суворов

начал подозревать, что эта жижа, если не развод, переживет мою Гранту )))

Татьяна Рульнова

Это значит, что до первого "КЛИНА" движка!

Мария

Служебная Тойота-Карина пробегала 533000 км до пемонта движка, ездит и сейчас.

Ирина Чижова

да ну фигня какая то. антифриз же расходник его полюбому надо менять периодически... есть движки миллионники

Татьяна Логашова

а потом менять антифриз