Nani Koroleva

Здрасте. А зачем в "современном автомобиле" всё что можно под капотом закрыть - закрывают пластиком?

Для красоты? Кто-то любуется ими? Или в чём дело. От грязи и пыли оно защищает весьма посредственно. Может предложить автопроизводителям.. . заварить наглухо капот?
Ну, типа того.. .

Алена Зиброва

это называется "Защита от идиота", чтобы дибилы не лезли под капот, а потом не канючили по гарантийки починить, якобы само сломалось

Татьяна Князева

Диалог в гостиничном номере.
Постоялец: Скажите, а зачем на окнах ДВЕ сетки?
Горничная: Мелкая против комаров, а крупная-чтобы воробьи не залетали.

Михаил Ивашкин

Чтобы всякие "чайники" не совали куда попало свои "шаловливые ручки".)))
Думаю, скоро к тому и придёт-капот будет открываться только по спец-доступу, на официальном сервисе.

Наталья Л.

для красоты наверно.

Илона Александровна

Для снижения шума !

С1
Сергей 1

Эт для сокрытия интересных штучик!) )
А то без этих пластмассак такое мона увидеть! ((

Аня

чтобы туда лапы свои кулибины не сували :))))))))

Петр Косачев

открыл посмотрел и не чего не увидел

Big Z

Тоже этого не понимаю, что бы элементарно свечи поменять, пол движка разобрать нужно.

Алексей Неживёнков

Для красоты в лесу наверное ))

Дмитрий Чернов

Что бы кривыми руками не лезли. У меня кстати еще и пломбы на пластике стоят поэтому открывают и закрывают его только "офицалы"