Марина Абакумова

Какие двигателя у VAG не масложерные с ресурсом 300-500 тысяч км?

Светлана

BSE 1.6 и старые 1,9 с ТНВД (НЕ насос-форсунками)

Наденька Мосолова

Т. е. ты его прям лет на 20 хочешь купить... а смарттфону твоему сколько, на 1 Андроиде, наверно?

Нет таких двигателей у ВАГа

Павел Ненашев

это было в 19-м столетии, сейчас половина их моторов едва доживают до 100 тыс. км., остальная половина может 200 тыс. км., но жрут масло с новья...

Ёжик Колючий

1.6 BSE
2.0 BLX
ну и дизелек 2.0 BKD

Ekaterina Degteryova

Поди разбери, если собирают из того что было, с наборными кольцами не жрет, с дешевыми не наборными жрёт, так что как повезёт....

Сергей Владимирович

1.6 BSE, 102 Л. С., R4, 2002-2015
Этот мотор ставился на: VW Caddy, Golf, Jetta, Passat, Touran, Skoda octavia, Audi A3, Seat Ibiza, Altea, Leon, Toledo
ВАГовский 8-ми клапанный неубиваемый, надёжный и очень простой мотор,.
но если его заправлять российским - особенно самопальным дагестанским или чеченским бензином... о ресурсе можно забыть..