Роман Комаровский

Ауди А6 с какими двигателем лучше? Имеется ввиду ресурс двигателя что бы был

Нормальный а не с ресурсом в 150 тыр

Los Merengues

Да, с наибольшим обьемом - больший ресурс. Но это не прямая зависимость.
Ресурс двигателей может быть одинаковый, а то и меньший. Выигрывает больший обьем за счет меньших передаточных чисел, что само собой очевидно.
Поэтому малолитражки мало бегают, Им нужно для преодоления 100 км больше хода поршней, чем большого обьема в той или иной степени.
А из суперкачественных материалов никто вам двигатель не продаст...
Я бы выделил 3 пункта увеличения ресурса/пробега бенз. двигателя:
1.Обьем.
2.Запас мощности.
3.Эксплуатация.

Сергей Казарин

говн0повозка

Ирина Резниченко

уж тебе то плебею нищему с зарплатой которая меньше стоимости моей 2060 можно любой))

Евгения Васильева

Обычный 2,5 литровый на 170-200 лс.
А если серьёзно, чем тебя не устраивает твоя Opel Tigra?

Елена Данилова

такую машину, только бедняг возьмёт.

Людмила Filippova

для Ауди А6 надо как минимум 2 литровый двигатель 170 лс, чтобы ехал нормально.
а ресурс у двигателей Ауди не бывает 150 тыс км. минимум 400 и больше

Варя Федорова

Трехлитровый - оптимально.

Светлана Савушкина

Если речь идет о б/у автомобиле, да еще сменившем несколько владельцев - то подобный вопрос не имеет смысла...

Каждому последующему владельцу все более и более наплевать на то, в каком состоянии двигатель - один хрен, его задача в том, чтобы спихнуть машину очередному лоху, пока сам не встрял на капремонт мотора...

Наталья Архарова

Без турбо и тем более битурбо. Чем больше объем, тем больше ресурс. Сейчас, это работает на 99%

Св
Светлана

Чем больше объём двигателя, тем меньше нагрузка на него