Ольга

Двигатель tdi на vag машинах.

Добрый день. У кого были или есть машины с дизелем от фольцваген.
Опишите кратко: марку машины, пробег и что ломалось по двигателю (ТОЛЬКО ПО ДВИГАТЕЛЮ) .

Большое спасибо.

П. С. Напишите пожалуйста реальные владельцы машин с данными двигателями.

Ксёна Кошка

могу за ситроеновский сказать

David

в поисковике пишешь свой вопрос... здесь немного не по профилю и с маленьким опытом вам ответят. ведь тема дизелей в одной фразе не скажешь. удачи

Гайрат Жиянов

Иди на форум владельцев фольцваген