Катерина Клеймёнова

поломало коленвал на Пассат 1.9 TDI двигатель AHU

Доброго времени суток товарищи! суть проблемы у меня в том что поломало коленвал на Пассат В5 2000г. 1.9 TDI двигатель AHU, добрые люди порекомендавали купить контрактный двигатель без навесного.
Парни подскажите где можно приобрести недорогой и в тоже время надёжный ДВС.

одинцово московская облась

Вот теперь, благодаря изливанию души (проблемы) , всплыло из памяти, что совсем недавно до этого ЧП загорался борт, и возможно всячески пытался меня оградить от сложившейся ситуации.. . А именно пиасл что-то про "ошибку и масло", переодически желтая маслёнка менялась на красную, и так далее.. .
Сегодня после вскрытия, когда обнаружили стружку в поддоне, сделали вывод, что забился масленный насос... ((( Что произошло далее догадаться не трудно (
Родился др. вопрос - из-за чего, или в последствии трения какой детали она появилась??? ?

Дмитрий

В Европе-ввоз запчастей-безпошлинный... Движок стоит 200-300 ЕВРО максимум...

Жанна Русских

єто в ЗАПОРЕ можно погнуть, поломать !!!а тут Фольц !!!как вы умудряетесь, я незнаю ((

Дарья Маренкова

И не только у Вас, это проблема этих двигателей, недоработка разработчиков. Ну а где взять, Вы хоть напишите откуда Вы.