Артур

Сможет ли мотоцикл проехать около 500 км без остановки?

Мне, как девушке, которая ничего не знает о мотоциклах и машинах интересно, сможет ли мотоцикл проехать около 500 км без остановки?
Если да, то какой?

Ярослав Павловец

мотоцикл может и сможет, а вот сможет ли мотоциклист выдержать такое расстояние без перекура.

Ир
Ирина

смотря сколько кубов и какое охлаждение.

Диман

почему нет, главное, чтобы бензина хватило

Альбина Латтарова

объем бака, от 14-25 литров в среднем, а расход 5-10 литров на сотню
в идиале если 25 литров и расход - 5 то можно попробовать

на таком например http://catalog.auto.ru/catalog/motorcycle/card/17583.html

Татьяна Шиманская

в Top Gear эти чудики катались на мотыках старых по Индии. . а ты о каких-то 500км. В любом случае ты будешь останавливаться каждые 80-100 для того, шоб жопу размять и перекусить

Вася Петин

На BMW F 800 GS с доп баком можно 600 проехать.

Виталий Ермолаев

да
мой иж планеты спорт 600 км норм!